Праздник прощания для выпускников нашей школы прошел в трогательной и праздничной атмосфере. В этот день актовый зал учреждения был красиво украшен шарами. Необычайно взволнованны выпускники 11-го, 9 «А» и 9 «Б», учителя, родители. Школа, которая приняла детей еще малышами, стала для них вторым домом, родными стали стены, одноклассники-одноклассницы и учителя. Но незаметно дети повзрослели, и пришла пора проститься.

С пожеланиями счастливого пути в большую жизнь выступила глава МО "Свердловское городское поселение» Маргарита Михайловна Кузнецова и Глава администрации Купина Ирина Вениаминовна. Гости подарили учителям замечательные букеты цветов, а медалистам МОУ «СОШ «Свердловского центра образования», выпускникам 11 класса Хаврониной Софье и Магамаеву Абу ценные подарки и благодарственные письма за отличную учебу, активную жизненную позицию и творческие успехи.

Поздравить с праздником пришло немало гостей. С поздравлениями и пожеланиями в гости к выпускникам приехала помощник Депутата Законодательного собрания Алиева Саяда Исбаровича Куликова Татьяна Григорьевна.

Своих учителей, которые проявляли неустанную заботу о детях, всему их учили, помогали добрым советом, поблагодарили выпускники и преподнесли им цветы и благодарственные письма. Родители выпускников, также выразили благодарность всему персоналу школы за терпение и труд зажигательной песней и трогательными стихами.

Года учебы пролетели незаметно. Первые буквы в прописях, таблица умножения... И вот уже выпускной вечер. До свидания, школа! Впереди новая жизнь, можно сказать, совсем взрослая, новый этап открытий и достижений! Выпускной вечер - завершение целого жизненного этапа, непростого и вместе с тем интересного, запоминающегося на всю жизнь! Удачи вам, ребята!