Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с самым светлым и добрым, самым любимым праздником в нашем календаре - Новым годом!

Эти волшебные, искрящиеся зимними снежинками, сверкающие елочными игрушками, исполненные радостью и надеждой праздники создают особую, неповторимую атмосферу в каждом доме, каждом коллективе. Они дарят людям незабываемое, трогательное чувство ожидания чего-то нового - непременно доброго и счастливого. Они возвращают нас в сказочный мир детства с новогодними и рождественскими подарками под елкой. Они уносят наши мечты в будущее, заставляя поверить в осуществимость всех планов, реализацию самых смелых замыслов, исполнение самых сокровенных желаний. В предновогодние дни принято подводить итоги. Уходящий год был наполнен большой работой и значительными событиями. В нашем муниципалитете произошли значительные изменения. В прошлом остались споры и раздоры, и местная власть конструктивно начала решать проблемы жителей. Все вместе мы трудились с максимальной отдачей и прожили год насыщенно и достойно. И в этом есть огромная ваша заслуга, дорогие земляки! 

Наступающий 2017 год ставит перед нами новые цели и задачи. У нас большие планы по модернизации жилищно-коммунального хозяйства, благоустройству поселка, улучшению качества жизни свердловчан. Традиционно в зоне особого внимания будут наши уважаемые ветераны, пенсионеры, инвалиды, дети и молодежь. Совет депутатов и администрация направят все свои силы, знания и опыт на социально-экономическое развитие муниципалитета, с тем, чтобы вектор роста нашей экономики неуклонно стремился вверх, несмотря ни на какие вызовы времени! 

Дорогие друзья! Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. В эти праздничные дни примите наши самые теплые пожелания счастья, мира, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Искренне желаем, чтобы в 2017 году жизнь в нашем муниципальном образовании стала богаче, комфортнее, и чтобы каждый житель ощутил на себе заботу власти. С наступающим праздником! С Новым Годом!,

Глава муниципального образования «Свердловское городское поселение» М. М. Кузнецова
Глава администрации муниципального образования «Свердловское городское поселение» И. В. Купина

Интересная статья? Поделись ей с другими:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ: Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу И Ленинградской области - телефон дежурного: (812) 438-71-10 (круглосуточно), телефон доверия: (812) 438-69-93, или МВД: ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Служба «02» - 02 , телефон справочной ГУ МВД: 573-26-76, телефон доверия ГУ МВД: 573-21-81, УМВД России по Всеволожскому району - телефон (8-813-70) 253-72.

Контакты

Администрация "Свердловское городское поселение"
Адрес: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.п. им. Свердлова, 2 мкрн., д.5Б
Телефон: 8(813)703-81-50
info@sverdlovo-adm.ru