Ленинградское областное государственное казенное учреждение "Центр социальной защиты населения" филиал во Всеволожском районе информирует о создании нового сайта получения услуг социального такси сзаботой.рф На данном сайте можно посмотреть самую актуальную информацию об услугах социального такси, категориях, имеющих право пользоваться услугой, о социально-значимых местах, в которые социальное такси осуществляет транспортировку, а также предусмотрена возможность самостоятельно рассчитать стоимость поездки.

Узнать об услугах социального такси в Ленинградской области возможно и по средствам виртуального голосового помощника «Алиса», созданного компанией «Яндекс». Для этого просто необходимо попросить «Алису» запустить одну из команд или просто выберите её:

• Запусти навык социальное такси с заботой о Вас
  • Запусти навык Социальное такси Ленинградская область