Специализированный центр «Мои Документы» для граждан с инвалидностью, расположенный на территории Мультицентра социальной и трудовой интеграции, открыл свои двери для всех категорий граждан, имеющих льготы.

В комфортных условиях и без очередей льготники, проживающие в Ленинградской области, могут получить более 370 услуг, в том числе, наиболее востребованные: услуги по установлению пенсий, по обеспечению средствами реабилитации или компенсации за их приобретение, установлению денежных выплат и предоставлении налоговых льгот и многие другие.

К категории льготных граждан относятся: участники Великой Отечественной войны, члены семей погибших военнослужащих, граждане, подвергшиеся воздействию радиации, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, труженики тыла, инвалиды, Ветераны военной службы, ветераны труда, многодетные семьи. Также услуги МФЦ в Мультицентре доступны для пенсионеров.

Посетителям для прохода на территорию Мультицентра необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий право на получение льгот (справка об инвалидности, свидетельство многодетной семьи, пенсионное удостоверение и др.).

Центр работает с понедельника по пятницу с 9.00 - 18.00 часов по адресу: Ленинградская область, г.Всеволожск, ул. Шишканя, д.4, ГАПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой интеграции».

Добраться до Мультицентра можно следующим способом:

Из Всеволожска:

-  От железнодорожной станции «Всеволожская» автобусами 601,602,10 до остановки Всеволожский техникум.

Из Санкт-Петербурга:

- От ст. метро Ладожская, автобус 462, до остановки Всеволожский техникум.
- Маршрутное такси 430, 430А до г.Всеволожск.
- Электричкой с Финляндского вокзала до железнодорожной станции «Всеволожская». Далее автобусами 601,602,10 до остановки Всеволожский техникум.

Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»

 Юлия Иванова

Интересная статья? Поделись ей с другими:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ: Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу И Ленинградской области - телефон дежурного: (812) 438-71-10 (круглосуточно), телефон доверия: (812) 438-69-93, или МВД: ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Служба «02» - 02 , телефон справочной ГУ МВД: 573-26-76, телефон доверия ГУ МВД: 573-21-81, УМВД России по Всеволожскому району - телефон (8-813-70) 253-72.

Контакты

Администрация "Свердловское городское поселение"
Адрес: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.п. им. Свердлова, 2 мкрн., д.5Б
Телефон: 8(813)703-81-50
info@sverdlovo-adm.ru