ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На основании Постановления главы муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 01 сентября 2020 года № 1 комиссия по землепользованию и застройке сообщает о проведении публичных слушаний:

обсуждение проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – проект ПЗЗ);

- обсуждение проекта внесения изменений в документацию по планировке территории, ограниченной, ул. Овцинская 8-я линия, береговой линией реки Нева, проездом вдоль западной границы завода ЗАО «Невский керамический завод», автодорогой регионального значения «Санкт-Петербург – поселок им. Свердлова – Всеволожск» ( далее – проект ППТ) – далее проекты.

Собрание участников публичных слушаний состоятся: по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок имени Свердлова, мкр.1, дом № 18, МКУ «КДЦ «Нева» 7 октября 2020 с 15.00 до 17.00.

Замечания и предложения по предмету публичных слушаний (проект ПЗЗ) просим направлять в комиссию по землепользованию и застройки муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области по адресу: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. им. Свердлова, мкрн. 2, д.5б, либо на адрес электронной почты info@sverdlovo-adm.ru

Замечания и предложения по предмету публичных слушаний (проект ППТ) просим направлять в комиссию по публичным слушаниям муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области по адресу: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. им. Свердлова, мкрн. 2, д.5б, либо на адрес электронной почты info@sverdlovo-adm.ru

Экспозиция проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях и информационных материалов открыта:

• с 7 сентября 2020 по 5 октября 2020 в МКУ «КДЦ «Нева» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок имени Свердлова, мкр.1, дом № 18. Посещение экспозиции возможно: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

• с 4 сентября 2020 по 5 октября 2020 на официальном сайте муниципального образования http://sverdlovo-adm.ru/, в разделе «Публичные слушания».

Ознакомление с проектами, принятие замечаний и предложений осуществляется до 5 октября 2020 включительно.

Просим принять участие всех заинтересованных лиц.

Телефон для связи – 8-981-154-75-30.

Временный номер: 8-981-154-75-30