1 мая по инициативе мотоклуба "ДЫМ ТРУБА ОГОНЬ ВОДА", при поддержке Администрации МО «Свердловское городское поселение» и МКУ «КДЦ «Нева», фонда «Покровский» и народного коллектива Народный ансамбль «Домострой» у стен Покровского храма состоялся фестиваль «Весеннее чаепитие».
На мероприятие были приглашены не только байкеры, но и все жители и гости поселения, желающие провести выходные в красивом месте, среди позитивных людей.
Пока мотоколонна формировалась у МЕГА Дыбенко и следовала заранее продуманным маршрутом до усадьбы Богословка, на месте встречи уже готовились к выступлению фольклорные коллективы и собирались гости.
Своим приездом байкеры ознаменовали начало праздника.
Всех присутствующих с прошедшим праздником Пасхи и с Первомаем поздравили глава администрации МО «Свердловское городское поселение Купина И.В., священник Покровского собора отец Максим, директор КДЦ «Нева» Михайлова И.А., президент мотоклуба «Дым труба огонь вода» Виталий Петренко.
Мотоциклисты организовали растопку самоваров, подготовили сладкий стол из выпечки и сладостей, которые привезли с собой устроители и гости фестиваля. Каждый желающий мог угоститься ароматным чаем и побаловать себя вкусным угощением.
На сцене в это время проходил фольклорный праздник. Выступали коллективы, исполняющие русские народные, украинские, карельские песни. Вместе со зрителями артисты водили хороводы, играли в игры, и просто плясали от души.
Чуть дальше самые азартные и активные могли «покатать яйца», подраться мешками и поучаствовать в других интереснейших народных забавах. А также все желающие могли покататься на мотоциклах в качестве пассажиров.
Атмосфера фестиваля была невероятно светлой и позитивной. Зрители уходили с праздника довольными, байкеры выразили благодарность организаторам за безукоризненную работу.
Ждем всех на следующий год!

Интересная статья? Поделись ей с другими:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ: Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу И Ленинградской области - телефон дежурного: (812) 438-71-10 (круглосуточно), телефон доверия: (812) 438-69-93, или МВД: ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Служба «02» - 02 , телефон справочной ГУ МВД: 573-26-76, телефон доверия ГУ МВД: 573-21-81, УМВД России по Всеволожскому району - телефон (8-813-70) 253-72.

Контакты

Администрация "Свердловское городское поселение"
Адрес: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.п. им. Свердлова, 2 мкрн., д.5Б
Телефон: 8(813)703-81-50
info@sverdlovo-adm.ru