Дорогие ветераны, труженики тыла, жители и гости МО «Свердловское городское поселение», мы поздравляем вас с Днем Великой Победы!
9 мая - особенный день для всех нас. Это день скорби об отцах и дедах, о матерях и детях, об искалеченных судьбах и о разрушенных городах. Это торжество патриотизма и гордости за подвиг предков, мужественно сражавшихся с врагом и отстоявших свою Родину в неравной схватке.
День Победы - это праздник, объединяющий поколения. Мы чтим ветеранов, поминаем тех, кто погиб в боях и в осажденных городах. Мы передаем память о страшных военных событиях и Великой победе детям и внукам, чтобы они верили в силу России и ощущали себя частью доблестного, сильного, самоотверженного народа. Наш долг помнить какой дорогой ценой досталась нам свобода и независимость родной земли.
От всего сердца мы благодарны ветеранам и труженикам тыла за наши жизни, за мирное небо над головой, за возможность гордиться историей Отечества. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемого оптимизма, долгих лет жизни! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью и заботой близких!
Глава МО «Свердловское городское поселение» Кузнецова М.М. , глава Администрации Купина И.В.