Сегодня день, когда женщинам дарят подарки, цветы, поздравляют их и окружают вниманием.

Но зародился этот праздник как день солидарности женщин в борьбе за свои права. Советские женщины одними из первых в мире стали на равных с мужчинами участвовать в жизни страны, получать высокие гражданские звания, совершать научные открытия, добиваться спортивных достижений.

С тех пор российские женщины прочно заняли свое заслуженное место во многих сферах – в образовании, медицине, государственной службе, науке и спорте. Именно советские женщины когда-то показали всему миру, что они не уступают мужчинам на самых сложных поприщах.

Великая Отечественная война, когда на плечах женщин оказалось фактически все хозяйство огромной страны, ярко показала, на что способны наши женщины. Сегодня пример таких женщин – мамы, жены, дочери тех, кто находится на передовой, ведь на их плечах лежат все заботы о семье, детях, быту.

Самые теплые слова благодарности – вам, чьи сыновья и мужья с честью и достоинством исполняют свой воинский долг в зоне специальной военной операции. «Единая Россия» поздравляет вас с Международным женским днём. Храните тепло и любовь независимо от происходящего вокруг. Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви.

 

#8МартаЕР #ЕР47 #ЕдинаяРоссия #ЕРЛенобласть #Команда47

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ: Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу И Ленинградской области - телефон дежурного: (812) 438-71-10 (круглосуточно), телефон доверия: (812) 438-69-93, или МВД: ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Служба «02» - 02 , телефон справочной ГУ МВД: 573-26-76, телефон доверия ГУ МВД: 573-21-81, УМВД России по Всеволожскому району - телефон (8-813-70) 253-72.

Контакты

Администрация "Свердловское городское поселение"
Адрес: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.п. им. Свердлова, 2 мкрн., д.5Б
Телефон: 8(813)703-81-50
info@sverdlovo-adm.ru