Ленинградское областное государственное стационарное бюджетное учреждение социального обслуживания «Всеволожский дом-интернат для престарелых и инвалидов» основано 30 июля 1993 года.

В честь юбилея учреждения поздравляем директора Н.В. Коровичеву и коллектив Всеволожского ДИ! 

На данный момент во «Всеволожском доме-интернате для престарелых и инвалидов» проживает более 80 человек. Среди них ветераны войны и труда, жители блокадного Ленинграда.  В учреждении трудится коллектив единомышленников, заинтересованных и неравнодушных к проблемам пожилых людей и инвалидов.

Люди, работающие здесь, достойны самых теплых слов благодарности. Своим трудом, ежедневным уходом за проживающими они учат всех нас смирению и милосердию. Сотрудники интерната жизненной энергией и оптимизмом заряжают тех, кто оказался на их попечении. Оказывая медицинскую помощь, организовывая разносторонний досуг, персонал дарит людям, пожалуй, самое главное – внимание, которое помогает двигаться дальше.

В 2002 году с приходом нового директора - Натальи Владимировны Коровичевой в учреждении началась и ведется активная модернизация. Под ее чутким руководством быстро и эффективно решаются любые возникающие проблемы, совершенствуются бытовые условия, улучшается качество жизни ветеранов. Руководство поддерживает активную связь с родственниками, что положительно сказывается на психологическом состоянии подопечных.

Невозможно не отметить  чистоту и уют не только в зданиях интерната, но и на прилежащей к нему территории. Асфальтированная дорожка, удобный подъезд к центральному входу.

Свежий воздух, пение птиц, удобные лавочки - все располагает к спокойному отдыху.

Территория учреждения превращена в настоящий парк, утопающий в зелени кустов, с газонами и яркими клумбами цветов.

Бесспорно, много сил было вложено, чтобы учреждение стало таким, каким его сегодня знают в районе и области в целом.

В доме-интернате специально - оборудованные комнаты, холлы, гостиные, столовая, интернет-кафе, залы ЛФК и релаксации помогут почувствовать себя как дома самостоятельными и самодостаточными, пригласить родных и близких на свой юбилей, провести творческий вечер, обсудить фильмы.

Работа учреждения направлена на создание позитивного настроения и поддержания социальной активности проживающих, на приобщение к совместному труду, обучению и творчеству, связи с родственниками.

Деятельность дома-интерната - это настоящая миссия. Миссия добра, любви и милосердия, а ее успех соизмерим с устроенными жизнями и судьбами всех тех, кто нашел здесь свой дом

От всей души желаем сотрудникам и их подопечным доброго здоровья, терпения, интересных замыслов и успехов в реализации всего задуманного на благо развития учреждения. Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким.

 

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ: Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу И Ленинградской области - телефон дежурного: (812) 438-71-10 (круглосуточно), телефон доверия: (812) 438-69-93, или МВД: ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Служба «02» - 02 , телефон справочной ГУ МВД: 573-26-76, телефон доверия ГУ МВД: 573-21-81, УМВД России по Всеволожскому району - телефон (8-813-70) 253-72.

Контакты

Администрация "Свердловское городское поселение"
Адрес: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.п. им. Свердлова, 2 мкрн., д.5Б
Телефон: 8(813)703-81-50
info@sverdlovo-adm.ru