В соответствии с утвержденной Президентом Российской Федерации Концепцией общенациональной системы выявления и развития молодых талантов от 30.04.2012г. Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой инновационной деятельности в современном образовании "Доктрина" (РОО "Доктрина") объявляет о начале приема работ на Всероссийский форум исследовательских и творческих работ "Мы гордость Родины".

Всероссийский Форум проводится в целях:

- создание условий для формирования интереса к познавательной творческой инновационной и эксперементально-исследовательской деятельности обучающихся младшего и среднего возраста;

- пропаганды гражданственности и патриотизма в молодом поколении российского общества, уважения к истории своей Родины, ответственности за ее судьбу в современном мире.

К участию в форуме допускаются совместно подготовленные и представленные к защите перед экспертным советом исследовательские работы обучающихся образовательных организаций и воспитанников организаций дополнительного образования, детей в возрасте от 7 до 12 лет, а так же родителей, педагогов, представляющих одну делегацию.

Направления работ Форума: биология (в т.ч. зоология, ботаника, аквариумистика); география; информационные технологии , математика; история и краеведение; культурное наследие и современное искусство (в т.ч. музыкальное и художественное творчество); лингвистика (в т.ч. русский язык, иностранные языки); литературоведение и литературное творчество; здоровый образ жизни; психология, социология (в т.ч. обществознание, общественно-полезная деятельность); родословие (в т.ч. генеалогическое дерево,заслуги предков перед Отечеством, вклад в развитие науки, культуры, искусства, защиту Родины); технология и техническое творчество (в т.ч. моделирование, проектирование, рационализация, изобретательство); физика; химия; экология, безопасность жизнедеятельности.

Мероприятие состоится с 17-19 февраля 2016 года вподмосковном отеле - Природный курорт "Яхонты". Заявки на участие в Форуме принимаются в период с 01.12.2015г. по 20.01.2016г. Организаторы обеспечивают организационно-методическую, а так же развлекательную программы, централизованную доставку участников от Москвы (Красная Площадь) и обратно автоколонной в сопровождении ГИБДД, проживание, питание.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте орг.комитета: www.мы-гордость.рф или по тел.+7(499)391-78-49; (495)374-59-57; (495)688-21-85; (495)684-82-47.