На основании решения совета депутатов муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 16 августа 2018 года № 25 комиссия по проведению публичных слушаний сообщает о проведении публичных слушаний:

- обсуждение проекта решения совета депутатов МО «Свердловское городское поселение» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

Проект решения совета депутатов опубликован в приложении «Невский берег» к газете «Всеволожские вести» № 15, август 2018 год, и размещен на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет» по адресу: www.sverdlovo-adm.ru.
Собрание участников публичных слушаний состоятся: 9 октября 2018 года в 17 часов 00 минут в актовом зале МКУ «КДЦ «Нева» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.им. Свердлова, мкрн. 1, д. 18.
Замечания и предложения по предмету публичных слушаний просим направлять в совет депутатов МО «Свердловское городское поселение» (председателю комиссии по проведению публичных слушаний Ю.В. Касапу) по адресу: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.им. Свердлова, мкрн. 1, д.1, кабинет № 5, второй этаж (здание администрации МО «Свердловское городское поселение»).
Ознакомление с проектом решения, прием замечаний и предложений осуществляется в будние дни: в понедельник - четверг с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут; в пятницу с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.
Ознакомление с проектом решения, принятие замечаний и предложений осуществляется до 9 октября 2018 года включительно.
Просим принять участие всех заинтересованных лиц.

Председатель комиссии по проведению публичных слушаний –
Заместитель председателя совет депутатов МО
«Свердловское городское поселение»