Дорогие ученики, студенты и педагоги!
Уважаемые родители!
Поздравляем вас с Днем знаний!
Сегодня тысячи первоклассников и первокурсников начнут новую, богатую событиями жизнь. Это первый звонок, первый учитель, первый студенческий билет, первая любовь и высокие достижения.
Первого сентября начинается новый учебный год. Преподаватели ждут своих учеников, готовятся передать им знания, богатый жизненный опыт. Родители волнуются едва ли не больше детей, предвкушая непростой, но интересный период. Ученики и студенты встречают старых друзей, знакомятся с новыми, настраиваются на интенсивную работу и, конечно же, незабываемые моменты отдыха.
Мы от всего сердца желаем всем учащимся отличного настроения, крепкого здоровья, удачи. Пусть жизнь дарит вам море возможностей, близкие друзья всегда будут рядом, а у родителей всегда будет повод гордится вами! Педагогам хотим пожелать мудрости, терпения, энтузиазма и огромного творческого потенциала!
Глава МО "Свердловское городское поселение" Кузнецова М.М.,
Глава администрации МО "Свердловское городское поселение" Купина И.В.