7 марта в КДЦ «Нева»  состоялся праздничный концерт, посвященный женскому дню 8 марта. Со сцены прозвучали поздравления с праздником и самые добрые пожелания всем присутствующим дамам от Главы МО «Свердловское городское поселение» Кузнецовой М.М.
Концерт порадовал зрителей обилием дебютных выступлений. На сцену досугового центра впервые вышла очаровательная трехлетняя девочка Полина Тищенко, выступили маленькие артисты студии «Азарт» Детского центра «Планета детства», представили новые номера танцевальный коллектив «Жемчужина» и ребята из кружка «Лестница». В этот день мы пригласили много гостей – коллективов Свердловского поселения. Своими выступлениями поздравили милых дам детский ансамбль народных инструментов «Клад», коллектив «Азарт» МОУ «СОШ «Свердловский центр образования», малыши из Детского центра «Планета детства». Так же на сцену вышли самые талантливые участники кружков и студий досугового центра.
Все номера концерта были посвящены семье, женщинам, любви, весне. Каждая представительница прекрасного пола, принимавшая участие в мероприятии получила в подарок нежный тюльпан – символ весны.