Отдел физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области приглашает всех желающих на Районные массовые лыжные соревнования "Лыжня зовет!" 21 февраля 2016 года, в рамках муниципального этапа Всероссийских соревнований "Лыжня России - 2016"
Желающие могут пройти испытания в зачем Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Напоминаем, что для зачета официального результата, участник должен быть зарегистрирован на сайте www.gto.ru и иметь личный идентификационный номер (ID номер).

Соревнования будут прохожить Г. Всеволожск, на Румболовских высотах, у Церкви Спаса Нерукотворного образа.
Выдача стартовых номеров и регистрация участников с 12:00 до 13:30. Старты согласно расписанию - с 13:00 до 14:00. Предварительные заявки на участие по форме, опубликованной на официальном сайте администрации МО "Город Всеволожск" www.vsevologsk.ru, принимаются до 20 февраля 2016 года.

Схема дистанций и расписание стартов по возрастным группам в приложении. Награждение победителей и призеров соревнований состоится 18 марта 2016 года в 18:00 во Всеволожском центре культуры и досуга (г. Всеволожск, Колтушское шоссе д.110).

В соответсвии с письмом общероссийской общественно организации "Ассоциация женщин - предпринимателей России" от 16.06.2015 года № 1506/15 информируем Вас о приглашении победителей региональных конкурсов принять участие во Всероссийских конкурсах: "Рабочая смена России", "Заслуженный директор России", "Рабочая честь России", "Молодой директор года", "Женщина - директор года", "Искусство управлять", "Предприятие XXI века".

Подробная информация по указанным конкурсам размещена на сайте Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства www.813.ru, раздел "Новости"

Прошу Вас донести данную информацию до сведения руководителей предприятий малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Вашего поселения.