Свердловчане в очередной раз покорили жюри в городе Сочи!

12 мая вернулся домой с 10 Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества  «Страна Магнолий» хореографический коллектив «Азарт», юные участники художественно- прикладного творчества МОУ «СОШ «Свердловского центра образования»  и конечно с призами и Победами! Парная группа танцевального коллектива «Азарт» - Лауреаты IIстепени, старшая группа в номинации  «Эстрадный танец» - Лауреаты III степени, группа «Конфетти» - Лауреаты II степени, в номинации «Стилизованный  народный танец»  - Лауреаты III степени, Иванова Анастасия стала Лауреатом  IIстепени, в номинации «Изобразительное искусство», Апрелова Полина-  Дипломантом I степени в номинации «Изобразительное искусство», Булитко Екатерина –Дипломант I степени в номинации «Изобразительное искусство», Закусова Елизавета – Лауреат  I степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

МОУ «СОШ «Свердловский ЦО», хореографический коллектив «Азарт», участники конкурса изобразительного творчества, родители участников фестиваля выражают  искреннюю благодарность депутатскому корпусу и администрации МО «Свердловское городское поселение» за финансовую помощь и поддержку, за веру в наши  творческие победы!