7 февраля, благодаря Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» и председателю Регионального отделения Надежде Сергеевне Шумейко, делегация из 50 пенсионеров из Свердловского городского поселения была приглашена в поселок им. Морозова на музыкально-поэтический спектакль «Вот такая у нас судьба».

О своих впечатлениях нам рассказала жительница Свердловского поселения - Любовь Викторовна Григорьева.

Для поездки в поселок им. Морозова нам выделили целый автобус. Провожала нас Ирина Вениаминовна, у всех было хорошее настроение.  Сам спектакль нас очень впечатлил. Я, например, его уже видела, но понравился он мне не меньше, чем в первый раз. Артисты играли очень хорошо, так проникновенно, что многие в зале плакали, особенно в финале, когда зазвучала заключительная песня. Когда актеры выходили на поклон, их приветствовали стоя, вызывали на бис. Приятно, что у нас была возможность подарить постановщику и всем артистам цветы. Жители были очень рады такому насыщенному дню, такому теплому отношению, поэтому от имени всех выражаю благодарность всем организаторам этой поездки!

 Благодарим руководителя ООО "ОРИМИ" Муратова Марата Игоревича за оказание помощи в доставке делегации на спектакль.

Отдельное спасибо водителю автобуса Юрию за заботливое отношение и комфортную поездку.

Справка:

Музыкально-поэтический спектакль «Вот такая у нас судьба» подготовлен региональными отделениями Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, проектом «Старшее поколение» «ЕДИНОЙ РОССИИ» для ветеранов, участников и детей Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, всех людей старшего возраста и даже молодых людей.

Премьера Спектакля-концерта состоялась 22 января 2015 года. «Вот такая у нас судьба» с регулярным успехом проходит на различных театральных площадках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Интересная статья? Поделись ей с другими:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ: Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу И Ленинградской области - телефон дежурного: (812) 438-71-10 (круглосуточно), телефон доверия: (812) 438-69-93, или МВД: ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Служба «02» - 02 , телефон справочной ГУ МВД: 573-26-76, телефон доверия ГУ МВД: 573-21-81, УМВД России по Всеволожскому району - телефон (8-813-70) 253-72.

Контакты

Администрация "Свердловское городское поселение"
Адрес: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.п. им. Свердлова, 2 мкрн., д.5Б
Телефон: 8(813)703-81-50
info@sverdlovo-adm.ru