22 августа во 2 мкрн Свердловского поселения прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню флага Российской Федерации.
Торжественная часть праздника началась с поздравления от главы МО "Свердловское городское поселение" Кузнецовой М.М. и и.о. главы администрации Березовского П.М. Затем, под звуки гимна Российской федерации они подняли над площадью российский триколор.
Ребята из молодежного совета раздали зрителям мини - версии триколора, на площади развивалось 400 флажков.
Концертную программу представили солисты и коллективы КДЦ «Нева», а так же приглашенные гости из Санкт – Петербурга группа «STORM Sity». Артисты подарили зрителям популярные песни и зажигательные танцы. Атмосфера веселья и радости захватила всех присутствующих, зрители подпевали песням и танцевали под любимые мелодии.
Для детей была организована интерактивная спортивно – развлекательная программа. Дети танцевали, состязались в эстафетах, играли в забавные игры. Каждый желающий мог принять участие в конкурсе рисунков на асфальте.
Мы рады, что жители 2 микрорайона Свердловского поселения получили в подарок замечательный концерт, смогли провести время весело и интересно. Спасибо всем, кто пришел на наш праздник и поделился с нами позитивом и отличным настроением!

Интересная статья? Поделись ей с другими:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ: Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу И Ленинградской области - телефон дежурного: (812) 438-71-10 (круглосуточно), телефон доверия: (812) 438-69-93, или МВД: ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Служба «02» - 02 , телефон справочной ГУ МВД: 573-26-76, телефон доверия ГУ МВД: 573-21-81, УМВД России по Всеволожскому району - телефон (8-813-70) 253-72.

Контакты

Администрация "Свердловское городское поселение"
Адрес: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.п. им. Свердлова, 2 мкрн., д.5Б
Телефон: 8(813)703-81-50
info@sverdlovo-adm.ru