Поздравляем со Светлым праздником — Рождеством Христовым!

Праздник Рождества Христова напоминает нам о лучшем, что есть в нашей жизни, – вере, милосердии и человеколюбии. Это ожидание чуда, торжество любви, стремление к добру и гармонии.

Пусть свет рождественских огней озарит каждый дом любовью! Пусть каждый человек будет согрет теплом близких и друзей! Крепкого здоровья, мира и благоденствия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования «Свердловское городское поселение» М. М. Кузнецова

Глава администрации муниципального образования «Свердловское городское поселение» И. В. Купина