На основании Постановления Главы муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 28.10.2015 № 16, администрация муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, сообщает о проведении публичных слушаний:

- по обсуждению проекта бюджета муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016 год.

Публичные слушания состоятся: 11 ноября 2015 года в 18 часов 00 минут в актовом зале МКУ «КДЦ «Нева» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.им. Свердлова, мкр. 1, д. 18, с участием заинтересованной общественности.

Замечания и предложения по предмету публичных слушаний принимаются:  администрацией муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (Заместителю председателю комиссии по проведению публичных слушаний Ноздрову М.В.) по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.им. Свердлова, мкрн. 1, д.1 кабинет № 3, второй этаж (здание администрации МО «Свердловское городское поселение»). Часы приема документов: в понедельник - пятница с 9 часов 00минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Предложения и замечания письменно направлять в администрацию муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.им. Свердлова, мкр. 1, д. 1, Председателю Комиссии Павловичу А.П., до 10 ноября 2015 года, включительно.

Просим принять участие всех заинтересованных лиц.

Председатель комиссии по проведению публичных слушаний –

Глава администрации                                                            А.П. Павлович