По итогам выставки-конкурса были определены победители в следующих номинациях:
- Полетаева Н.А. "Пейзажная лирика" (картины, вышивка крестом и бисером);
- Лисаева Г.Н. "За характерность образов" (куклы "Тильда")
- Кузьмина Л.Н "Мастерство и трудоемкость" (вышивка крестом)
- Кожанова Р.А. "Мастерство и трудоемкость" (Картины по номерам и мозаика из бисера)
- Вакулов А. "Профессионализм" (ювелирные украшения)
- Павлова И.В. "Сохранение русских традиций" (шитье, в том числе народных костюмов)
- Петрова Е.В "Мастерство и трудоемкость" (вязание)
Все победители по номинациям награждены Грамотами и ценными подарками.

Не оставили без внимания и остальных участников конкурса-выставки. Все получили грамоты за участие и поощрительные подарки.
Конечно же, во время выставки наших участников, зрителей своими музыкальными номерами радовали участники ансамбля "Сударушка", детского вокального ансамбля "Невские звездочки", ансамбль "Вдохновение", ансамбль народных инструментов "Клад", солистка Т. Грушковская. Открывали праздник участницы молодежного совета и студии творческой молодежи "Арт-Вектор Нева" К. Мазур и К. Лукьянова в образах веселых скоморошин.