8 мая состоялся торжественный митинг у обелиска в Доме-интернате для пожилых людей, посвященный Дню Победы.

С поздравлениями к жителям Дома - интерната обратились глава МО «Свердловское городское поселение» М.М. Кузнецова, Глава администрации И.В. Купина, депутат Свердловского городского поселения А.Э.Вардазарян, настоятель Храма св. Николая Чудотворца протоиерей Иаков Амбарцумов и исполнительный директор ЛенОблСоюзСтрой В.А. Мозговой.

В память о солдатах, которые не вернулись с войны, все присутствующие запустили в небо белые шары и возложили цветы и венки к обелиску.

Обучающиеся 8-го кадетского полицейского класса читали стихи, исполняли военные песни и танцевали вальс. Кроме этого, своими номерами радовали артисты МКУ "КДЦ "Нева" Юлия Александрова, Мария Кахоцкая, Софья Пятницкая и Андрей Буйнов.

Слова благодарности, уважения и признательности выражали все участники митинга. Наши ветераны,  жители и сотрудники интерната были  растроганы вниманием, душевной щедростью и теплотой поздравлений.