8 мая во 2 микрорайоне состоялся праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Всех присутствовавших с Днем Победы поздравили глава МО «Свердловское городское поселение» М.М. Кузнецова, Глава администрации И.В. Купина, депутат Свердловского городского поселения А.Э. Вардазарян и председатель Совета ветеранов О.В. Обруч.

Жители и гости 2 микрорайона почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания и запуском в небо белых шаров.

Для всех зрителей работала полевая кухня, где все желающие могли угоститься кашей и чаем.

Кроме этого, на концерте поздравили золотых юбиляров супружеской жизни.

Мероприятие продолжилось выступлениями артистов и коллективов МКУ "КДЦ "Нева" и приглашенной группы "Иванчай".