Клуб «Серебряный возраст» объединяет жителей посёлка им. Свердлова уважаемого возраста, поэтому для встреч его участников выбран обычный будний день – вторник. И вот 3 апреля в 11 часов в Культурно-досуговом центре «Нева» собрались участники и участницы клуба «Серебряный возраст», чтобы в хорошей компании за чашкой ароматного чая исполнить дорогие сердцу песни.

Каждый из участников при подготовке к встрече вспоминал свои любимые мелодии, продумывал, как их презентовать, интересно исполнить. Формат исполнения был разнообразным – это и караоке, и в живом сопровождении гитары, и a’cappella. Но ни одна из песен не исполнялась участниками сольно – сразу включалась мощная поддержка нашего небольшого любительского «хора», было комфортно всем! Звучали песни из всеми любимых кинофильмов советской эпохи, русские народные песни и городские романсы. Песня «летела по кругу», наполняя теплом сердца слушателей, зажигая огоньки в глазах и улыбки на лицах исполнителей.

Наше объединение ещё довольно молодо, нет устоявшихся традиций, но уже сложился стабильный состав участников, которым интересно живое, активное общение.

Мы ждём всех желающих уважаемого возраста присоединиться к нашему клубу «Серебряный возраст». 10 апреля для всех желающих наша участница Татьяна Николаевна проведёт мастер-класс по нестандартному использованию в быту пакетов из магазина. Но песенные традиции мы решили продолжать, приходите!